печать|закрыть окно


Михаил Мишустин поздравил работников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником

21 ноября отмечается профессиональный праздник – День работника налоговых органов.

21.11.2023

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днём работника налоговых органов.

Более трёх десятилетий вы обеспечиваете финансовую стабильность и экономическую безопасность нашей страны. Профессионализм, компетентность и ответственность позволяют вам успешно справляться с решением стратегических задач, стоящих перед службой, осуществлять контроль и надзор за соблюдением налогового законодательства, противодействовать правонарушениям. Благодаря чёткой и слаженной работе каждого из вас обеспечивается формирование бюджетов всех уровней, реализуются национальные проекты, выполняются социальные обязательства перед гражданами.

Сегодня ФНС России является одним из самых инновационных ведомств и продолжает динамично развиваться. Использование современных информационных технологий, электронных сервисов и инструментов значительно повысило эффективность и прозрачность администрирования, упростило взаимодействие с налогоплательщиками, улучшило условия для ведения бизнеса.

Важно, что в ведомстве большое внимание уделяется и подготовке молодых квалифицированных кадров, многое делается для повышения уровня финансовой грамотности людей.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день хочу поблагодарить сотрудников и ветеранов службы за преданность интересам страны и неравнодушное отношение к делу.

Желаю новых успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

М.Мишустин



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"