печать|закрыть окно


Депутаты о выдвижении Владимира Путина: «Мы верим в Президента и нашу великую Родину»

Председатели комитетов и депутаты от фракции «Единая Россия» заявили о полной поддержке решения главы государства баллотироваться на новый срок

08.12.2023

«На протяжении времени Владимир Владимирович Путин доказал свою эффективность. Наша страна сталкивалась с разными вызовами на различных этапах, но именно благодаря ему успешно их преодолевала — будь это финансовый кризис, санкции или развязанная против России война», — написал в своем канале в Telegram Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Кроме того, Владимир Владимирович обладает уникальными качествами, такими как человечность, порядочность, доброта, но и, конечно, поразительная трудоспособность. Сегодняшнее его решение говорит о любви к своей стране, о желании сделать ее сильной, процветающей, защитить Россию в нынешнее непростое время вызовов и угроз», — подчеркнул Председатель ГД.

Председатели комитетов и депутаты от фракции «Единая Россия» заявили о полной поддержке такого решения главы государства.

«Служение народу России, забота, справедливость, обеспечение безопасности и защиты, ответственность за судьбу России всегда были и есть в основе всех решений нашего Президента», — сказала заместитель Председателя ГД Ирина Яровая.

«Наша поддержка неизменна. Мы верим в Президента, в нашу великую Родину, в наш великий и героический народ, — заявила заместитель Председателя ГД Анна Кузнецова. — Дела лучше тысяч слов говорят о достижениях сегодняшней России: сильной, независимой, крепкой своими традиционными семейными ценностями и вольной принимать нужные решения во имя своего блага и развития».

«Владимир Владимирович Путин — самый опытный и популярный политик в нашей стране», — подчеркнул заместитель Председателя ГД Сергей Неверов. Парламентарий напомнил, что в период тяжелых испытаний, через которые сейчас проходит Россия, именно Владимир Путин «объединяет наш многонациональный и многоконфессиональный народ ради того, чтобы вместе работать над укреплением суверенитета и обороноспособности нашей страны, защитой и поддержкой граждан, развитием экономики и социальной сферы».

«Именно благодаря Владимиру Владимировичу в России обеспечены стабильность, суверенитет и безопасность. Мы все помним, что творилось в 90-е годы: разгул криминала, правовой беспредел, постоянное нарастание террористической угрозы. Путин положил этому конец, сохранил страну, вернул ей статус одной из ведущих мировых держав», — сказал Председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

О поддержке такого решения Владимира Путина подавляющим большинством населения России также заявил Председатель Комитета по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов: «За два с лишним десятилетия наша страна прошла большой путь из состояния почти нищего государства, с которым никто не считается, до великой державы, с которой обязаны считаться все остальные».

Владимир Путин будет участвовать в президентских выборах в 2024 году. Об этом он заявил в Кремле во время общения с участниками церемонии, посвященной Дню Героев Отечества. «Я буду баллотироваться на должность Президента Российской Федерации», — сказал Владимир Путин. С просьбой идти на выборы к нему обратился Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога.

«Буквально через три месяца, 17 марта 2024 года, состоятся выборы Президента России — человека, который выступает гарантом Конституции для каждого жителя России и будет отстаивать интересы нашей многонациональной страны на международной арене, особенно в период беспрецедентных санкций и масштабного информационного давления, — отметил Председатель Комитета по экономической политике Максим Топилин. — Лично я поддерживаю кандидатуру Владимира Владимировича Путина и считаю, что это тот человек, профессионал, который успешно справится со всеми вызовами. Годы, когда Владимир Владимирович руководил страной, доказали, что он человек своего слова».



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"