печать|закрыть окно


Александр Карелин: Глобальный мир уважает Владимира Путина и скрывает это за паническим страхом

08.12.2023

В ходе кампании кандидата в Президенты нужно объяснять людям, что каждый, кто не пришёл и не поучаствовал в жизни государства, является потенциальным клиентом тех, кто финансирует войну против России, подчеркнул сенатор, Герой РФ.

Мы объединяем свою репутацию с репутацией Владимира Путина, заявил Александр Карелин на первом заседании инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина.

Nn08jn-J0k-FAD5twp96-A3

«Вижу для каждого из нас задачу в том, чтобы, поддерживая эмоциональное состояние общества, дать возможность каждому из наших сограждан не остаться в стороне, поучаствовать в кампании», - отметил он.

Напомним, в состав инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина вошли представители «Единой России» и МГЕР. В их числе - секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев, член Высшего совета «Единой России», Герой России, сенатор Александр Карелин, глава партийной комиссии по образованию и науке, председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелёва, депутат Госдумы, доктор медицинских наук, президент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва Александр Румянцев, председатель Народного Совета ДНР Артём Жога и председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Кроме того, в составе группы – Олимпийский чемпион, российский гимнаст Никита Нагорный, международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, военкор Екатерина Агранович (Катруся), президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, президент «Курчатовского института» Михаил Ковальчук, главврач московской больницы №52 Марьяна Лысенко, певица Полина Гагарина и другие.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"