печать|закрыть окно


Владимир Машков: Все творческие деятели поддержат выдвижение Владимира Путина на пост Президента

У нашей страны - сильный и волевой Лидер, который глубоко чувствует народ России, подчеркнул он

07.12.2023

Большинство коллег по театру, кино, другим творческим деятельностям всегда были и будут патриотами своей страны, сказал народный артист России на первом заседании инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина.

«Владимир Владимирович Путин, как настоящий Лидер и руководитель, уделяет очень много внимания всем сферам деятельности нашего государства, и сфера искусства здесь не исключение. У нас огромная многонациональная страна с великой культурой, самобытной. И его поддержка - не на словах, а на абсолютном деле. Творческие деятели всегда поддерживали и будут поддерживать Президента», - подчеркнул Владимир Машков.

r9ck-Qx-ASji-Nv-KVDKFy-Zj

Напомним, в состав инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина вошли представители «Единой России» и МГЕР. В их числе — секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев, член Высшего совета «Единой России», Герой России, сенатор Александр Карелин, глава партийной комиссии по образованию и науке, председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелёва, депутат Госдумы, доктор медицинских наук, президент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева Александр Румянцев, председатель Народного Совета ДНР Артём Жога и председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Кроме того, в составе группы — Олимпийский чемпион, российский гимнаст Никита Нагорный, международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, военкор Екатерина Агранович (Катруся), президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, президент «Курчатовского института» Михаил Ковальчук, главврач московской больницы №52 Марьяна Лысенко, певица Полина Гагарина и другие.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"