печать|закрыть окно


Антон Демидов: Молодёжь — за Президента

Авторитет Лидера России среди молодёжи незыблем, подчеркнул он

09.12.2023

Всем злопыхателям, желающим поражения нашей стране, председатель МГЕР заявил, что Победа будет и на фронте, и на избирательных участках.

«Молодая Гвардия» по полной включается в избирательную кампанию. Мы сделаем всё для того, чтобы выборы прошли честно и легитимно. И, если потребуется, мы отстоим результаты«, — сказал Антон Демидов на первом заседании инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина.

Q4-EO3-DVM1-Xhoi-ZWVs-OJ7

Напомним, в состав инициативной группы по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина вошли представители «Единой России» и МГЕР. В их числе — секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев, член Высшего совета «Единой России», Герой России, сенатор Александр Карелин, глава партийной комиссии по образованию и науке, председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелёва, депутат Госдумы, доктор медицинских наук, президент Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачёва Александр Румянцев, председатель Народного Совета ДНР Артём Жога и председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Кроме того, в составе группы — Олимпийский чемпион, российский гимнаст Никита Нагорный, международный гроссмейстер, вице-чемпион мира по шахматам Сергей Карякин, военкор Екатерина Агранович (Катруся), президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, гендиректор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, президент «Курчатовского института» Михаил Ковальчук, главврач московской больницы №52 Марьяна Лысенко, певица Полина Гагарина и другие.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"