печать|закрыть окно


«Молодая Гвардия Единой России» и Федерация мотоспорта Подмосковья передали участникам СВО мотоциклы

Технику получили бойцы на Авдеевском направлении

25.12.2023

Всё больше людей и организаций присоединяются к гуманитарной миссии, подчеркнул председатель МГЕР Антон Демидов.
bc-WZc-Aisir9-PDUuz-DCo-C
«На этот раз предприниматели и Федерация мотоспорта Московской области передали мотоциклы. На фронте сегодня нужны не только автомобили высокой проходимости, но и такая техника. Она тоже очень необходима ребятам. Благодарим всех, кто сегодня помогает фронту и приближает нашу Победу», — сказал он.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 80 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы – от продуктов и средств гигиены до лекарств и медицинского оборудования, стройматериалов и бытовой техники.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой собрали более 10 миллиардов рублей.

С 30 марта 2022 года волонтёры МГЕР и «Волонтёрской Роты» оказывают помощь жителям новых территорий. Они оказывают адресную помощь жителям, работают в больницах и госпиталях, организуют досуговые мероприятия для детей, доставляют дополнительную помощь российским военнослужащим и врачам.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"