печать|закрыть окно


Автомобили, медикаменты, окопные свечи: «Единая Россия» продолжает поддержку бойцов в зоне СВО

Представители партии доставляют военнослужащим необходимые на фронте вещи

13.02.2024

Из Перми на Донбасс выехали два грузовых автомобиля с грузом для военнослужащих. В них: инверторный генератор, запчасти для автомобиля УАЗ, дизельная электростанция, ранцевая палатка, колёса с дисками для «КамАЗа», наборы инструментов, запчасти к автомобилю «Урал», электроинструменты и бензопила, домкрат, продукты, средства гигиены и тёплые вещи.

Помощь собрали и подготовили к отправке реготделение «Единой России», местные отделения партии Чердынского и Оханского городских округов совместно с благотворительным фондом «Единый центр поддержки» при поддержке администрации губернатора и Министерства территориальной безопасности Пермского края.
ddcd-MWu-Bqc-Wqj-QZfk1e7
n-Ml0-SXCL001ht-CILTE04
Bcp4e-Zw9m-ZUte-ESLahe-T
YVFqf7-AVZ80oz5r5-Crta4-Le-Zq8-KYWz-Sn-COv-Mma7k
пнг картинки

«С первых дней работы по сбору и отправке помощи для военнослужащих к нам подключились не только депутаты от «Единой России» и местные отделения партии в муниципалитетах, но и множество представителей предпринимательского сообщества, благотворительные фонды, общественные организации и просто неравнодушные граждане. Это позволяет оказывать помощь фронту и мирным жителям регионов ЛДНР системно, оперативно и в необходимом объёме», - отметил первый замсекретаря реготделения партии Вячеслав Григорьев.

Из Иркутской области единороссы передали два автомобиля «ГАЗ», предоставленные областной станцией скорой помощи, медикаменты, индивидуальные перевязочные наборы, окопные свечи, генераторы, адресные посылки.

«Пообщались с военнослужащими. Ребята спокойны и уверены, что мы бьёмся за правое дело, защищаем свою страну, мирную жизнь. Спасибо главам территорий и жителям городов и районов Иркутской области, которые собирали посылки и фурами отправляли их в Иркутск, представителям общественных организаций, Народного фронта, коллегам-депутатам, волонтёрам - проводникам гуманитарных конвоев. Большую помощь оказал губернатор региона Игорь Кобзев, который договорился с Министерством обороны о выделении военного самолета», – рассказал сопровождавший груз замсекретаря реготделения «Единой России» Александр Ведерников.

Члены регионального Союза ветеранов органов государственной безопасности передали военнослужащим тактические рюкзаки, спальники и разгрузки.

Из Кировского района Крыма бойцам на Херсонском направлении единороссы отправили рации, буржуйки, бензопилы, инструменты и стройматериалы, газовые плиты, газовые баллоны, тёплые вещи, резиновые сапоги, одеяла, пледы, медикаменты, средства личной гигиены, продукты длительного хранения, консервации, кондитерские изделия, питьевую воду, воду, фрукты и овощи, выпечку, готовые обеды.

«Выражаем благодарность тем, кто продолжает принимать участие в формировании помощи. Благодаря совместным действиям мы можем обеспечивать наших бойцов всем необходимым», - отметила секретарь Кировского местного отделения «Единой России» Елена Гуцул.

Депутаты заксобрания Новосибирской области от «Единой России» отправили на фронт одежду, медикаменты, средства личной гигиены, продукты, специальные тактические приборы.

«В гуманитарной миссии партии участвуют депутаты, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО. Особую благодарность хочется выразить жителям региона, которые присоединяются к нам. Осознание того, что дома верят в победу и ждут - очень важно для бойцов», – отметила руководитель реготделения партии, депутат областного парламента Юлия Швец.

Члены фракции «Единой России» в горсовете Прокопьевска Кемеровской области передали на фронт носки, перчатки, окопные свечи, влажные салфетки. От школьников бойцам отправили письма и рисунки со словами поддержки.

«Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание важны», – рассказал секретарь Прокопьевского местного отделения «Единой России», депутат парламента Кузбасса Довран Аннаев.

Кроме того, ветераны Кировского района города Кемерово по акции «Тепло для героя» собрали сладкие подарки к 23 февраля, письма-треугольники, поздравительные открытки, изготовленные школьниками, одеяла, тёплые носки и окопные свечи.

В Тамбовской области представители местного отделения «Единой России» помогли доставить посылки, собранные жителями села Сабуро-Покровское Никифоровского округа. Коллектив и родители учеников Сабуро-Покровского филиала Никифоровской школы №1 имени Героя России Александра Досягаева передали для бойцов продукты и другие необходимые на фронте вещи.

Также на фронт отправили медикаменты, средства гигиены, тёплые вещи, технические средства. Помимо этого, депутат облдумы от «Единой России» Сергей Хаустов передал яблоки, волонтёр Александр Сухарев – овощи, консервы, каши и супы, волонтёр Вадим Вьюшкин – маскировочные сети, волонтёрский отряд «Альфа» и юнармейский отряд «Юный десантник» - окопные свечи и письма.

В Липецкой области депутат областного Совета Геннадий Крутских получил видеообращение от бойцов, находящихся в зоне СВО, с просьбой о приобретении двигателя для автомобиля. Единоросс оказал финансовую помощь для покупки двигателя, расходников для него и топлива для машины, которая доставила груз на фронт.

В Москве местное отделение «Единой России» района Проспект Вернадского организовало мастер-класс по изготовлению блиндажных свечей для волонтёров из «Молодой Гвардии». Их отправят бойцам в зону проведения специальной военной операции.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"