печать|закрыть окно


В Ростове-на-Дону «Единая Россия» организовала концерт в честь годовщины освобождения города от немецкой оккупации

14.02.2024

Патриотическое мероприятие состоялось в Советском районе
Концерт помогли провести депутаты от «Единой России»: в областном заксобрании - Сергей Заревский и в гордуме Ростова-на-Дону - Сергей Смирнов, Сергей Авакян, Сергей Полевода и Евгений Соболев.
D7p-Xg-MGwcj-Kl-HNMZD46-Z
пнг картинки

«Необходимо помнить о достижениях нашей страны, об испытаниях, которые она прошла. И сегодняшняя встреча посвящена годовщине преодоления одного из таких испытаний, освобождению города от врага и возврату к мирной жизни», – подчеркнул Сергей Заревский.

Песни исполнил коллектив «Мистер Zet», на сцене выступали артисты, а гостями стали студенты.

Вокалист рок-группы «Мистер Zet» Олег Маслов рассказал, как его коллектив образовался в начале СВО, когда музыканты поняли, что не могут оставаться в стороне от исторических событий.

Примером того, какую роль играют патриотические акции в образовательном процессе, поделилась председатель Совета по делам молодёжи Советского района Арина Бондарева.

«Наши студенты принимают участие в военно-патриотических форумах, мы тесно сотрудничаем и с Советом ветеранов Советского района, члены которого – неизменные гости наших концертов и мероприятий», – рассказала она.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"