печать|закрыть окно


Вячеслав Володин: завалив Украину боеприпасами, оружием, техникой, Вашингтон и Брюссель не добьются успеха, а уничтожат все ее население

Сегодня только 10 % европейцев верят в победу Украины над Россией. Это следует из опроса компаний Datapraxis и YouGov для Европейского совета по международным отношениям. Год назад такого мнения придерживались 61% граждан ЕС

23.02.2024

«Вашингтон, пользуясь своей монополией в СМИ и социальных сетях, зомбирует граждан ЕС, убеждая их в возможности победы Украины. Но это не может длиться вечно, прозрение наступает», — сказал RT Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

«Руководители европейских стран тратят огромные деньги на вооружение Киева, делают это за счет собственных граждан. Уровень жизни простых европейцев стремительно падает, цены растут, экономика стагнирует», — добавил он.

Председатель ГД напомнил, что Россия — ядерная держава, «над нами невозможно взять верх». Более того, наша страна обладает такими технологиями, которых нет у других, добавил он. По словам Вячеслава Володина, взаимное применение ядерного оружия фатально для всего мира, но если его применят, то земному шару настанет конец. «Надеюсь, что до этого не дойдет», — подчеркнул он.

«Завалив Украину боеприпасами, оружием, техникой, Вашингтон и Брюссель не добьются успеха. Добьются одного: уничтожат все ее население. Сегодня украинцы — расходный материал для США. Суверенитет Украины уже потерян. История переписана, память предана, вера растоптана, культура разрушена, язык большинства населения под запретом, духовно-нравственные ценности уничтожены», — сказал Председатель ГД.

При таком дальнейшем развитии событий Украина может перестать существовать как государство, заключил Вячеслав Володин.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"