печать|закрыть окно


Сильные регионы - победа российской экономики

Председатель ГД: наша страна может быть только сильной

11.03.2024

«Мы с вами должны сделать все для того, чтобы наша страна развивалась. Она может быть только сильной», — сказал Вячеслав Володин.

Он заявил, что Вашингтон и Брюссель ввели за десять лет более 19 тысяч санкций против России, потому что выступают против развития нашей страны и хотят ее ослабить.

«Надо отдать должное нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, он сделал все для того, чтобы мы эти вызовы прошли и чтобы они не коснулись людей», — заявил Председатель ГД.

«У нас у всех общий избирательный округ — Российская Федерация, наша страна. Мы ответственны перед своими избирателями, должны не только представлять их интересы и принимать законы, но и решать проблемы, вопросы, с которыми они обращаются, реализовывать новые практики вместе с руководством исполнительной власти», — подчеркнул Вячеслав Володин.

«Когда мы с вами говорим о развитии нашей страны, у нас есть свой путь и своя история, нам надо опираться на нее», — добавил Вячеслав Володин.

По словам Председателя ГД, необходимо «использовать все лучшее, что было у нас в истории. Но надо смотреть и на практики, которые есть в развитии других государств, их также использовать, и, самое главное, самим не стоять на месте».



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"