печать|закрыть окно


Вячеслав Володин: победа Владимира Путина на выборах — это победа всех граждан нашей страны

Как отметил Председатель Государственной Думы, выборы показали консолидацию общества, а также высочайший уровень доверия Владимиру Путину

18.03.2024

«Опираясь на такую поддержку, наш Президент может еще больше сделать для развития России, повышения благосостояния граждан», — написал Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

По его словам, результат на выборах превзошел ожидания. «Это ответ тем, кто делал все, чтобы наша страна не стала сильной, стремился развалить ее», — добавил Вячеслав Володин.

«Наши противники понимают: Путин — преимущество России. Поэтому основные нападки и удары наносились по нему. Будущее есть только у независимых государств. Россия с Президентом Путиным станет еще сильнее», — подчеркнул Председатель ГД.

Вячеслав Володин отметил, что Вашингтону, Брюсселю и преступному киевскому режиму «не удалось запугать людей: несмотря на угрозу жизни, жители Белгородской, Брянской, Курской областей, Крыма и Севастополя, Донбасса и Новороссии пришли на избирательные участки, сплотились вокруг Президента, проголосовав за будущее нашей страны».

«Поздравляю с убедительной победой Владимира Владимировича Путина! Это победа всех граждан нашей страны! Сильный Президент — сильная Россия!» — заключил Председатель ГД.



Copyright ©РИА "ПОБЕДА"